Пичес Гелдоф ушла из жизни в 25 лет

25-летняя модель, телеведущая и журналистка Пичес Гелдоф скончалась вчера в Лондоне.
Пичес Гелдоф ушла из жизни в 25 лет

Дочь музыканта Боба Гелдофа (Bob Geldof) и его возлюбленной Полы Йейтс (Pola Yates), it-girl и модная журналистка Пичес Гелдоф (Peaches Geldof) вчера была найдена мертвой в своем доме. Девушке было всего 25 лет, и ее кончину называют необъяснимой и внезапной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные шокированы случившимся. «Она была самой неудержимой, веселой, умной, остроумной и сумасшедшей из всех нас, — сказал Боб Гелдоф. — Как может быть, что мы ее никогда больше не увидим? Как это возможно?»

К слову, мать Пичес умерла, когда девочке было 10 лет. Она долгие годы не могла оправиться от смерти близкого человека. И последние активности Пичес в социальных сетях были связаны именно с матерью — она поделилась с подписчиками детской фотографией, на которой мама держит ее на руках. В мире ее знали как одну из главных британских it-girls, которая была подругой Алексы Чанг (Alexa Chung) и Агнесс Дейн (Agyness Deyn), стильную модель и телеведущую, которая к тому же занималась музыкой, пытаясь пойти по стопам отца. Не так давно она основала группу Violet.

С уходом Пичес из жизни без матери остаются двое детей, которых она родила в браке с Томом Коэном.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 09 Апреля 2014, 13:27
Вот-вот и я не знала, но все равно жалко. И детишек тоже. И смерть загадочная..
Рыжая
Рыжая 09 Апреля 2014, 10:44
Кончено жалко, но я даже не знала кто это.
Ася
Ася 09 Апреля 2014, 01:22
Ну как же так?!!