Музыканты в новой рекламе Burberry

Британская марка Burberry привлекла известных музыкантов для съемки новой рекламной кампании.
Музыканты в новой рекламе Burberry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пару лет назад именно бренд Burberry решил провести первый в истории модный показ в 3D формате, вдохновившись успехом фильма «Аватар». Затем британский бренд начал активно использовать социальные сети для продвижения своей продукции, а теперь, отказавшись от роли первопроходца, «по старинке» пригласил для съемки рекламы знаменитостей.

В рекламе новой коллекции солнцезащитных очков появятся участники популярных британских группы One Night Only, Life in Film и The Daydream Club. Запуск этой рекламной кампании будет сопровождаться проведением совместных концертов этих групп в Париже, Нью-Йорке, Сиднее и Милане. «Живые» выступления пройдут в мае этого года.

Сами очки уже поступили в продажу. В коллекцию вошли несколько моделей «авиаторов», выполненных в стиле унисекс.

Фото: рекламная кампания бренда
Инжирка
Инжирка 21 Апреля 2012, 10:47
красиво сделали!!
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 11:36
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Божко
Наталья Божко 09 Апреля 2012, 10:53
Я эти группы и не знала... лица незнакомые... вот если бы они мировых звезд привлекли... Мадонну там... или Эглесиаса....
Inessa Berns
Inessa Berns 09 Апреля 2012, 07:17
Звучит так, словно "Burberry ищет таланты". Последнее время так и происходит, в рекламных компаниях участвует молодежь, находящаяся на так называемом "рассвете" своей карьеры. Сначала, мне казалось это каким-то странным: разве продукция с именитым лицом не станет продаваться лучше? Вспоминая небольшой прокол с Джулией Робертс в рекламе косметики Lancome, которую сняли за ретушь, готова поднять руку "за" такие методы.
Ронде Макура
Ронде Макура 09 Апреля 2012, 07:13
Стильно смотрится.