Факт дня: платок Hermes

С какой скоростью продаются платки Hermes?
Факт дня: платок Hermes

Карре или платок от Hermes – желанный аксессуар для любой модницы. В мире каждые 25 секунд продается 1 платок этой марки – это феноменальный успех, учитывая солидную цену аксессуара.

Фото: fotoimedia


Анастасия Белогурова
Анастасия Белогурова 17 Января 2013, 10:23
Сегодня подделывать стали не только элитные замыленные бренды, но и даже всемирно известные марки, находящиеся в средней нише. Лично мне было бы неприятно идти по улице в настоящем Hermes и увидеть навстречу идущую даму в подделке с рынка. А бывают подделки настолько удачные, что их даже не отличишь от оригинала, по крайней мере, за те несколько секунд, пока пройдешь мимо. Ты, значит, вложишь всю зарплату в этот платок, а никому вокруг и в голову не придет, что он настоящий! Эх, а каково же обладательницам настоящих сумочек LV...
Diana Romanova
Diana Romanova 12 Января 2013, 21:44
Посмотрела я цены на эти платки. Маразм конечно, с одной стороны, 800 € за платочек выкладывать, но с другой стороны, если деньги есть, то куда их еще девать, если не тратить. Порой смешно на людей смотреть, которые вроде хорошо зарабатывают, но все копят и копят, боясь что-либо купить. Второй то жизни не будет! Так что, если хочется и есть возможность, надо брать!
Елена Курочкина
Елена Курочкина 12 Января 2013, 16:34
Платок или дорогая сумочка известного бренда, или пара туфель, стоимостью в несколько зарплат среднестатистической москвички, без всего этого, конечно, прожить можно. Но хочется ведь!, хотя бы что-нибудь одно, хотя бы платочек....
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Января 2013, 13:17
За годы с момента своего появления платок Hermes был запечатлен в огромном количестве фильмов, журналов, клипов. Помните момент фильма "Дьявол носит Prada", когда платки Hermes взлетают в воздух? По-моему, потрясающе красиво. Без платков Дом Hermes невозможно себе представить. Именно платки являются самым популярным товаром в бутиках. В Париже в период каникул и праздников каждые 20 векунд продается один платок. После таких цифр, кажется, что платки уже должны были заполонить улицы. Тем не менее, платки Hermes до сих пор остаются уникальными шедеврами современной моды с огромной историей для небольшого кусочка шелка.
Юлия Т
Юлия Т 09 Января 2013, 17:59
А какая цена платочка - пропуска???
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 09 Января 2013, 07:19
Зато этот платок как принадлежность к своего рода сообществу, он может быть как отличительный знак, как символ того, что человек- его обладатель достиг всего, о чем только можно мечтать и теперь готов получать самое лучшее. Дело не в цене платочков, дело в том, что они как своего рода маячки удачи приносят счастье причем настоящее своим владельцам и помогают им в любой компании быть на высоте. Но иногда просто копишь, чтобы купить такую вещичку или сумочку, чтобы хоть на миг приблизиться к рядам их счастливых обладетелей. Бывает и такое!
анна клягина
анна клягина 08 Января 2013, 20:59
Классный платочек и цвет мой любимый. Платки этой марки ценят не только за красивый и оригинальный рисунок, но и за натуральный шел из которого он изготавливается и красители тоже натуральные. Также платки Хермес стали не только всемирно известным аксессуаром, а частью Французской культуры, так как представляют из себя настоящие произведения искусства. К сожалению, многим из нас приходится довольствоваться лишь их поддельными копиями, но чего не сделаешь для создания безупречного имиджа?
Марина Усова
Марина Усова 08 Января 2013, 18:06
Симпатичный платок, но это же всего лишь платок, не понимаю, за что просят такие бешеные деньги)