Вещь дня: рождественской платок с символом года от российской марки Radical Chic

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый год российская марка аксессуаров Radical Chic рассказывает новогодние истории на шелковых платках. В канун 2018 года, года собаки по восточному гороскопу, дизайнеры марки предлагают представить, как мог бы выглядеть город собак, где живут представители самых разных пород.

Бигли, таксы, корги, доги, бассеты, пудели, папильоны, борзые, колли и джек-расселы, как и мы, в преддверии нового года, занимаются важными и неотложными делами – спешат в магазины за продуктами, покупают подарки, репетируют рождественские гимны с оркестром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то уже нарядился и отмечает вовсю, танцует в бликах дискошара и огоньков гирлянд, радостно открывает шампанское и готовится попробовать праздничные блюда. На улице разыгрались любимые зимние забавы — игра в снежки, катание на санках, лепка снеговика. Поздравить всех четвероногих в упряжке резвых хаски спешит Дед Мороз – им неожиданно стал милашка мопс. Если приглядеться, то сходство очевидно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждом платке Radical Chic есть загадка, и это шелковое каре — не исключение. В левом верхнем углу на месяце удобно устроился еще один домашний любимец — черный кот. Он с ухмылкой наблюдает за миром собак и зарисовывает увиденные сценки в свой альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состав — 100% шелк твил. Размер — 90х90 см. Цвета — синий и красный. Стоимость — 9360 рублей.