Вещь дня: супертеплый пуховик Private Sun не даст тебе замерзнуть даже в -40!

Вещь дня: супертеплый пуховик Private Sun не даст тебе замерзнуть даже в -40!

Х-х-холодно! Мы просто обязаны предупредить тебя: зиму обещали морозную, так что пора подумать о том, что заменит нам модные аутфиты с приходом настоящих холодов. Мы выбрали для тебя самый теплый пуховик ever, который создан российским молодым брендом Private Sun!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трендовый, вдохновленный культурой северных народов стиль гиперсайз однозначно выделит обладательницу пуховика-палатки Private Sun из толпы. Три необычных благородных оттенка — светлый тауп, графитово-серый и мраморный — сделают образ по-настоящему крутым даже в те дни, когда все будут думать только о том, как согреться.

Два слоя суперплотного наполнителя из технологичного полиэстера обеспечат тебе тепло от -10 до -40 градусов! Подклад — приятный, не мнущий одежду искусственный шелк SLK200.

Большой капюшон, карманы, качественная фурнитура и ветрозащитный клапан по всей длине молнии — все, что полагается иметь хорошему пуховику.

Дополни лук теплой водолазкой, манишкой, шарфом или платком-«паутинкой», чтобы защитить горло от ветра, шапкой-бини или с помпоном и перчатками с удлиненными манжетами - и никакой мороз не страшен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость — 18000 рублей.