Модель Victoria's Secret Эльза Хоск была баскетболисткой

Шведка Эльза Хоск комплексует из-за своего тела, несмотря на успешную карьеру модели.
Шведка Эльза Хоск была популярной баскетболисткой в своей стране, пока не поняла, что на модельном подиуме у нее больше шансов добиться настоящего успеха, чем на баскетбольной площадке. Эльзе предлагали стать моделью еще в подростковом возрасте, но она решила сначала закончить школу.

А сразу после получения среднего образования будущий «ангел» Victoria's Secret вновь сделал паузу в модельной карьере, чтобы заняться баскетболом. Эта игра отнимала от Эльзы все силы, так что на что-либо другое времени не оставалось.

«В Швеции баскетбол не такой культ, как в Америке, но это все равно очень тяжелый вид спорта, – рассказывает хрупкая топ-модель. – Мне хотелось добиваться побед, ездить по миру и общаться с людьми».
Баскетбольные тренировки и игры держали Эльзу в такой потрясающей форме, что представители бренда Victoria's Secret сразу же предложили ей контракт, как только увидели девушку на ежегодном фэшн-показе в прошлом месяце.

Несмотря на контракт с известным брендом, Хоск все равно комплексует по поводу своего тела.
«Думаю, что моя самая большая проблема – это ягодицы. Мне приходилось постоянно над ними работать. Вот и теперь перед каждым показом я делаю по миллиону растяжек».

Фото: Rex Features/Fotodom.ru