Стиль от головы до... носков! 5 ярких образов от St. Friday Socks

Стиль от головы до... носков! 5 ярких образов от St. Friday Socks

Долой скучные однотонные носки! Звезды и фэшн-блоггеры давно перестали прятать их под одеждой. Теперь твой черед — выбирай пару от молодого петербургского бренда St. Friday Socks, выпустившего носки к подиумным коллекциям российских дизайнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из тривиального предмета удобства носки давно уже превратились в нестандартный акцент и продолжают укреплять позиции в авангарде мира моды. Романтичные кружева, брутальный гранж или современный колор-блок — носки дополнят любой образ и обеспечат тебе удобство.

Чувствуй себя свободно, выбирая обувь — с крутыми носками можно «подружить» любую однотонную пару, от босоножек на каблуках до армейских ботинок. Проверенные временем варианты: дерби, туфли «мэри джейн», кроссовки, низкие ботильоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Носки с принтом из коллекции Dasha Gauser — для тех, кто любит путешествовать, и при этом не забывает на взлете обновить статус в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ностальгируешь о 90-х или, наоборот, смело смотришь в будущее? Оригинальные носки St. Friday Socks x Artem Krivda с цитатой из песни «Кино» — сразу несколько трендов: сочетание черного и красного цветов, грубоватое обаяние гранжа и рок-н-ролла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не всегда удается избежать соблюдения офисного дресс-кода, но благодаря бренду Sorry, I’m not можно устроить маленький «носочный бунт» под деловым костюмом.

Брендированные гольфы и носки St. Friday Socks x Viva Vox отлично подойдут к юбке или к укороченным брюкам.

А розовые носки с хулиганской надписью от St. Friday Socks x Artem Krivda — находка для модниц, не боящихся использовать яркие детали.