Мои черничные ночи: бренд LN Family выпустил капсульную коллекцию

Мои черничные ночи: бренд LN Family выпустил капсульную коллекцию

Бренд LN Family представил новую капсульную коллекцию, вдохновением для которой послужила культовая картина великого китайского режиссера Вонга Кар-Вая «Мои черничные ночи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых образах западная культура и азиатский дух создают уникальный симбиоз. В лукбуке коллекции царит таинственная атмосфера интеллектуального кино.

Следуя традициям бренда, дизайнерский дуэт представил наряды женственных силуэтов с изысканными деталями и оригинальными принтами. На этот раз дизайнеры большое внимание уделяют разнообразию драпировок и складок, которые украшают карманы и рукава пальто, жилетов и рубашек, а также воланов на топах, манжетах и подолах платьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсуле бренд LN Family впервые представляет новую модель вечернего платья-халата в нескольких цветовых и декоративных решениях: от кимоно с принтом в виде скатов с контрастной окантовкой из органзы до ярко-розового атласного, украшенного кристаллами.

Цветовая гамма, в которой выдержана новая коллекция, пропитана романтикой осеннего вечера: пастельные оттенки голубого, розового, бежевого и приглушенный медный соседствуют со смелыми сочетаниями теплого желтого и зеленого и гармонируют с черно-белой «гусиной лапкой».