Женственность и рок-шик: совместная линейка Karl Lagerfeld и L’Oréal Paris

Женственность и рок-шик: совместная линейка Karl Lagerfeld и L’Oréal Paris

L’Oréal Paris объявили о запуске эксклюзивной линии косметики с Karl Lagerfeld еще в июне. И вот сегодня, 7 сентября, бренды презентовали первые фотографии коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ограниченная серия воздает дань философии марки Karl Lagerfeld, представляя уникальные цвета и фактуры для создания самых разных образов: от естественного повседневного макияжа до смелых оттенков для яркого вечернего выхода.

«Карл всегда мыслил широко, и его творческая гениальность проявляется в каждом средстве коллекции. Это идеальный способ в совершенстве овладеть парижским стилем», — поделилась Вэл Гарланд, международный визажист L’Oréal Paris .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За основу рекламной кампании марка взяла известные цитаты Карла, отражающие суть личности дизайнера. Эти фразы также послужили вдохновением для названий оттенков помады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто, если не Карл Лагерфельд, сможет переосмыслить и обновить видение парижского стиля? Коллекция KARL LAGERFELD x L’Oréal Paris представляет современную классику с легким налетом небрежности, олицетворяя видение парижской красоты, созвучной собственной эстетике Карла — неподвластной времени и одновременно дерзкой. Классические оттенки с характером марки Karl Lagerfeld — чтобы женщины могли исследовать, экспериментировать и смешивать средства», — рассказал Зак Йопп, Международный вице-президент L’Oréal Paris.

В яркую коллекцию Karl Lagerfeld х L’Oréal Paris вошли:

  • Ультрачерная тушь в стиле рок-шик. Благодаря уникальной щеточке и формуле, делает ресницы более объемными, равномерно приподнимая их одним движением, без склеивания, осыпания и комочков.
  • Универсальная палетка теней для век из 9 оттенков, которые позволяют бесконечно менять образ. Настоящая ода парижскому шику — роскошные оттенки хорошо пигментированы, а мягкая текстура обеспечивает гладкое нанесение и легкую растушевку.
  • Компактный хайлайтер. Придаст коже естественное свечение, а благодаря легкому нанесению вы можете использовать его даже в дороге. Свет, камера, сияние!
  • Губная помада Color Riche. Вечные оттенки в новом прочтении: от соблазнительного красного до яркого сливового. Еще одним преимуществом помад являются их питательные формулы с витамином Е и аргановым маслом для интенсивного увлажнения и ухода за губами.
  • Подводка для глаз — самый шикарный способ сделать глаза выразительными, а образ неповторимым. Или, в зависимости от вашего настроения, подчеркните взгляд подводкой необычного цвета металлик.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ