Теперь не только носки: St.Friday Socks выпустили коллекцию белья и пижам

Теперь не только носки: St.Friday Socks выпустили коллекцию белья и пижам

Российский бренд носков St.Friday Socks выпустил первую коллекцию нижнего белья и домашней одежды. В неё вошли брифы, трусы, футболки, лонгсливы, домашние шорты, носки и худи. Раньше мы с удовольствием смотрели на их коллекции для Чемпионата мира, для «Пушкинского музея» и по мотивам модных групп (от АИГЕЛ до «Мумий Тролля»), а теперь имеем возможность оценить прелести домашней одежды марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для коллекции послужил родной для St.Friday город Санкт-Петербург и его символы, легенды и мифы. Так, в коллекции в сфинкса вселился эрмитажный кот, корюшка плывет рядом с огурцами, Ростральные колонны подначивают на контакт цитатами The Doors, а балерины танцуют под уличный рок. Кофе сочетается с пышками и шаурмой (или шавермой?), ну а на пляже Петропавловской крепости круглый год загорают жители и гости прекрасного города на Неве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У Beastie Boys есть песня-признание в любви к Нью-Йорку ("An open letter to New York"), — комментирует коллекцию арт-директор Джема Сакушева, — а наша коллекция — это признание в любви к Санкт-Петербургу. Хочется иметь такие огромные руки, чтобы обнять весь город и отдельно каждое дерево, каждого Петра, чайку, кота и рюмочку Бехеровки напоследок. Вот эта коллекция одежды и белья — это и есть такие руки».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция выпущена ограниченным тиражом (не более 25 экземпляров на каждый товар, кроме носков). Стоимость вещей — от 690 рублей за нижнее белье до 3990 рублей за худи с вышивкой. Купить коллекцию можно на сайте www.myfriday.ru, а в октябре коллекция поступит в продажу в несколько партнерских магазинов бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в коллекцию вошло 4 модели зонтов-тростей. На данный момент на них открыт предзаказ. Российская марка аксессуаров St.Friday Socks выпускает оригинальные коллекции носков на собственной фабрике с 2015 года. St.Friday Socks продается во многих городах России, а также в Эстонии, Латвии, Финляндии, Греции и США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ