Асимметрия и оверсайз: I AM Studio представили осенне-зимнюю коллекцию

Теги:
Асимметрия и оверсайз: I AM Studio представили осенне-зимнюю коллекцию

Текущая осенняя коллекция марки I AM Studio, прочно монополизировавшей сегмент Middle Up в России, стала новым витком в истории развития бренда. Классические узнаваемые модели, ставшие заслуженными must-haves коллекций I AM Studio, в этом cезоне стали сложнее и интереснее за счет нового кроя и дизайна, дорогих натуральных тканей, ранее нехарактерных для бренда. Перемены к лучшему коснулись не только производственных характеристик создания одежды под лейблом I AM Studio.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция FW 15/16 стала логичным продолжением линии одежды, минималистичной, кокетливой и изящной одновременно, но и включила в себя модели принципиально отличающиеся от всего того, что марка делала ранее. Так, например, новинками выступили свитеры оверсайз крупной вязки, сложные архитектурные платья в виде приталенных трапеций, юбки с ассиметричным низом.

Единым связующим звеном служат сложные графичные линии, которые встречаются во всех моделях коллекции: пальто, платьях и юбках. Строгость этих линий разбавлена плавными орнаментами плотных вышивок, которыми украшены воротники на платьях и рубашках. Продолжением темы c графикой и орнаментом стал сложный фактурный рельеф повседневных трикотажных платьев и комплектов.