Российский бренд RO.KO.KO представил новую коллекцию

Российский бренд RO.KO.KO представил новую коллекцию

Философия RO.KO.KO отражает главные ценности рококо — времени, в котором не было обыденности. Каждый день — праздник, а суть человеческой жизни — наслаждение. Первый лукбук марки отражает суть эпохи — легкость и романтичность, игривость и нежность, наивность и сексуальность. Мужские и женские облики становятся сходными: и те, и другие изящно украшают себя — как сегодня, когда гендерные рамки в моде размыты.Герои съемки, подобно дамам и кавалерам 18 века, беззаботно флиртуют, наслаждаются моментом, друг другом и собой. Настроение переносит в сериал «Бриджертоны» и биографический фильм Софии Копполы о жизни королевы Франции «Мария Антуанетта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция RO.KO.KO представлена расслабленными брючными костюмами и воздушными блузами. В костюмах — расклешенные и прямые брюки, однобортные приталенные и двубортные оверсайз жакеты, жилеты с фигурными вырезами. Классический крой контрастирует с современными смелыми деталями — фигурными вырезами по бокам жилета и поясом жакета. Блузы из струящихся тканей дополнены бантами, рюшами и изящными рукавами «колокол».

В палитре используются яркие монохромные цвета, как переосмысление рококо на современный лад: лиловый, красный, оранжевый, синий, голубой, мятный.

Коллекция поступила в продажу 27 мая и доступна на сайте. Offline-шоурум RO.KO.KO открылся на Рождественском бульваре 1 июня 2021 года.