Идеальный французский стиль Инес де ля Фрессанж — теперь в детском отделе Uniqlo

В десятой коллекции Uniqlo x Ines de la Fressange 2018 года, которая появится в магазинах в августе, впервые появится долгожданная линейка одежды для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции Осень-Зима 2018 Инес предлагает современный взгляд на моду Монмартра 1920-х годов, когда этот район был ключевым центром социальной, культурной и творческой жизни. (Актуальную коллекцию Uniqlo x Ines de la Fressange Весна-лето 2018 смотрим здесь.)

По замыслу дизайнеров модели из новой детской линии Uniqlo x Ines de la Fressange будут воплощением утонченного французского шарма и небрежного парижского шика

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С самого начала работы над коллекцией я хотела создать детскую одежду из тех же тканей, что используются для пошива женских вещей. Мне хочется привить детям любовь к одежде, к твидовым курткам, рубашкам из хлопка и другим качественным предметам гардероба. Родителям всегда приятно, когда их дети выглядят стильными и счастливыми. Я сама мама, поэтому мне это очень близко», — прокомментировала новый сезон сотрудничества с Uniqlo Инес де ля Фрессанж.

Напомним, кроме Инес де ля Фрессанж Uniqlo выпустил коллекцию одежды для отдыха с Tomas Maier и коллаборацию с JW ANDERSON.