«Снежная Королева»: новый сезон женственных образов для активной жизни

«Снежная Королева»: новый сезон женственных образов для активной жизни

«Снежная Королева» представила весенне-летнюю коллекцию, в которую вошли ключевые модели бренда и бестселлеры верхней и повседневной одежды из кожи, текстиля, а также широкий выбор аксессуаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционный акцент в весенней части коллекции сделан на верхнюю одежду – классические пальто и модели рубашечного кроя с бахромой, плащи и утепленные тренчи, стеганые жакеты и oversize-косухи. Помимо одежды в линейке «Снежная Королева» Collection представлены аксессуары: перчатки и ремни, шарфы и шапки, сумки и клатчи подчеркнут весеннее настроение, добавив образу яркость, и пригодятся в долгожданных путешествиях.

Компания предусмотрела в новой коллекции всё, что может понадобиться для активных будней и безмятежных выходных. Воздушные платья и блузы с объемными рукавами, модели с оборками и цветочным принтом идеально подойдут для романтического свидания. Костюмы из фактурной ткани, приталенные жилеты и миди-юбки станут основной для офисных луков, подчеркивающих внутреннюю уверенность. А для тех, кто продолжает работу в режиме home-office, – широкий выбор изделий из денима и уютного трикотажа, которые поддержат рабочий ритм днем и подойдут для расслабленных вечерних прогулок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждом сезоне компания традиционно использует натуральные и смешанные материалы высшего качества, которые обеспечивают комфорт, практичность и актуальность в течение многих лет. Базовая гамма черного, белого и серого создает яркие комбинации в сочетании с палитрой пастельных оттенков желтого, серебристо-зеленого, голубого, лилового, персикового и розового. Помимо монохромных моделей в коллекции присутствуют контрастные вещи с принтами – клетка и тартан, вариация «гусиной лапки» и виши, нежные романтичные цветы, тропические растения и дикие животные.

Коллекция уже начала поступать в продажу в розничные магазины сети и доступна для онлайн-заказов в интернет-магазине компании «Снежная Королева».