В DKNY может смениться креативный директор

Теги:
В DKNY может смениться креативный директор

В модных кулуарах ходят слухи об очередной смене креативного директора — на этот раз речь идет о Донне Каран и ее именном бренде DKNY. Если верить источнику, DKNY уже давно взял курс на обновление (об этом свидетельствует, в частности, появление в рекламных кампаниях Кары Делевинь и Риты Оры), а назначение на этот пост нового дизайнера станет завершающим шагом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто же в таком случае заменит Джейн Чанг, которая занимается разработкой коллекций DKNY сейчас? Говорят, что получить место креативного директора может непальский модельер Прабал Гурунг, имя которого звучит в связи с DKNY чаще прочих, нью-йоркский дизайнер Андреа Либерман (бренд ALC) или дуэт Максвелла Осборна и Дао-И Чоу (бренд мужской одежды Public School).

Напомним, что Донна Каран основала DKNY в 1988 году, добавив к бренду линию DKNY Jeans два года спустя. С поста генерального директора Каран ушла в 1997 году, а в 2001-м DKNY был куплен модным конгломератом LVMH. Мы будем внимательно следить за событиями, чтобы не пропустить назначения, если оно все-таки случится.