Американские дизайнеры против подделок

Американские дизайнеры выступили против подделок в акции под названием «Моду нельзя подделать».
Американские дизайнеры против подделок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акция под названием «You Can't Fake Fashion» (Моду нельзя подделать) привлекла внимание 75 дизайнеров, в том числе Дианы фон Фюрстенберг, Ральфа Лорена, Томми Хилфигера, Роберта Геллера и Бетси Джонсон.

Эти модельеры разработали дизайн эксклюзивных сумок, украшенных принтом с главным слоганом акции. Продажу этих сумок осуществляет самая популярная в интернете торговая площадка — eBay. По оценкам независимых экспертов, производители контрафактной продукции лишают модные дома до 50% доходов. В некоторых странах, где борьба с подделками практически не ведется, эта цифра может достигать и 80%.

Фото: CFDA, eBay
Владимир Иванов
Владимир Иванов 10 Апреля 2012, 15:09
Можно, привезя осень-зиму Anarkh в Москву на Volvo 2012 ;-)
Наташа
♥ Наташа 09 Апреля 2012, 11:02
)))))) и эти сумки тоже подделают .
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Апреля 2012, 07:16
Члены Совета модных дизайнеров Америки (CFDA) решили вновь выразить свой протест против производителей поддельной продукции, которая приносит индустрии моды огромный ущерб. Я согласна, что убытки огромные! Но как будут бороться с китайскими мастерами????
Наталья Божко
Наталья Божко 08 Апреля 2012, 13:19
и кто купит сумку с этой надписью? :)
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Апреля 2012, 14:21
Ничего не изменится. Как подделывали так и будут подделывать. К тому же если брендом никто не интересуется то его в большей вероятности подделывать и не будут. Раз делают подделки значит бренд интересен.