Весенне-летняя коллекция украшений Swarovski

Марка Swarovski представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию украшений.
Весенне-летняя коллекция украшений Swarovski

Новая коллекция украшений Swarovski весна-лето 2014 посвящена искусству. В ней сочетаются этническое культурное наследие и современные художественные тенденции, простые и в то же время изящные формы, самые разнообразные материалы от дерева и кожи до металла и хрусталя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будь то цвета, силуэты, материалы или текстуры, искусство всегда служило источником вдохновения для дизайнеров и модельеров», — говорит креативный директор Swarovski Натали Колан. Она постаралась учесть все детали и создать универсальный стиль ювелирных украшений, который подошел бы для любого образа женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой весенне-летней коллекции соединились элементы, которые могут показаться несовместимыми. Украшения Video, Arty, Afternoon и Stone, например, выполнены в стиле племенного шика, вдохновением для дизайнера при их создании служило африканское искусство и рукоделие. В их оформлении использованы кристаллы грубой огранки, дерево, кожа, шнуры, бахрома и многие другие детали. Другие изделия соответствуют летней тематике своим металлическим сиянием, элементами цвета морской волны и бирюзы, цветочными мотивами. Главным украшением предметов коллекции служат сияющие кристаллы Swarovski.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 11 Марта 2014, 09:01
Красота! Более чем достойная конкуренция бриллиантам!)
Ася
Ася 10 Марта 2014, 17:56
При виде такой красоты сразу чувствую себя сорокой-вороной, которой надо все и сразу!
V V
V V 09 Марта 2014, 20:25
Ярко, красиво, все такое блескучее... гламурное... Только вот помню видела в документальных фильмах про Африку и обычаи африканских племен племенной шик - чем больше тоннели в нижней губе и ушах женщины, тем круче... и в эти тоннели вставляют пластиковые (вроде бы) крышки от бутылок;)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Марта 2014, 10:00
Браслеты у них замечательные..Только вздыхать на них глядя, настолько красиво
Eлена Герман
Eлена Герман 08 Марта 2014, 05:07
Увидев раз изделия Сваровски, я просто в них влюбилась. Я как азартный игрок захотела все и сразу. Думаю не одна девушка, женщина не останется равнодушной к таким камням. Каждая найдет себе по душе камушек, изделие. Камешки Сваровски невероятно переливаются как настоящие бриллианты, сияют, принимают разные оттенки, заманчиво притягивают своей красотой. Я видела много изделий из этих камней – браслеты, сумочки, часы, статуэтки, хрустальную посуду даже люстры и картины. Эту красоту не возможно передать словами!