Victoria’s Secret представили сразу две модели Fantasy Bra

На предстоящем дефиле эксклюзивные бюстгальтеры продемонстрируют Адриана Лима и Алессандра Амбросио.
Victoria’s Secret представили сразу две модели Fantasy Bra

В этом сезоне бренд Victoria’s Secret представил сразу два бюстгальтера из серии Dream Angels Fantasy Bra. Модели, созданные ювелиром Паскалем Муавадом (Pascal Mouawad), примерили Адриана Лима (Adriana Lima) и Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) – ангелы Victoria’s Secret, присоединившиеся к команде бренда в 2000 и 2004 годах соответственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для создания каждого бра американскому ювелиру потребовалось больше 1300 часов работы, а количество декоративных камней, использовавшихся в Fantasy Bra, составило около 16 тысяч. После этой информации стоимость бюстгальтеров совсем не удивляет: каждая модель оценивается в 2 миллиона долларов.

Адриана и Алессандра также будут демонстрировать Dream Angels Fantasy Bra на шоу Victoria’s Secret, которое состоится 2 декабря в Лондоне. Уже известен и окончательный список моделей, которые примут участие в дефиле в качестве ангелов: Бехати Принслу, Кендис Свейнпол (лицо Fantasy Bra в 2013 году), Даутцен Крез, Карли Клосс, Лили Олридж и Линдсей Эллингсон.