Аромат года-2008

22 октября 2008 года были названы победители Международного конкурса «Аромат года-2008», единственного независимого конкурса парфюмерных новинок в России.
Аромат года-2008

22 октября 2008 года были названы победители Международного конкурса «Аромат года-2008», единственного независимого конкурса парфюмерных новинок в России. Церемония награждения с успехом прошла в стенах престижного клуба «RАЙ», в самом центре Москвы, на «золотом острове», как раз напротив Кремля, где в прошлом году «АРОМАТ ГОДА» отметил свой пятилетний юбилей.

Церемонии награждения предшествовала напряженная работа конкурсного жюри, в котором уже не первый раз принимает участие главный редактор журнала VOICE Елена Васильева. В этом году объективно оценить номинантов стало действительно сложной задачей, так как в конкурсе было представлено более 70 парфюмов, многие из которых уже попали в топы продаж. В жюри также вошли известные международные парфюмеры и дизайнеры, представители крупнейших специализированных сетей (Л’Этуаль, Рив Гош, Арбор Мунди) и элитных московских бутиков (Артиколи, ЦУМ).


члены жюри от компании drom fragrances (Германия): г-н Маркус Шик, г-жа Халина Мелад, г-жа Барбара Цебелейн



Победителями конкурса «АРОМАТ ГОДА-2008» стали:





















награждение в номинации PRET-A-PORTER, награждают член жюри Елена Васильева и Крис Кельми