L'Homme Ideal — новый мужской аромат Guerlain

Guerlain уверены в том, что идеальный мужчина — это миф. Зато теперь у них есть идеальный мужской аромат — L'Homme Ideal.
L'Homme Ideal — новый мужской аромат Guerlain

Если бы идеальный мужчина существовал, он бы излучал ум, красоту и силу. Сочетание этих качеств Guerlain решили воплотить в новом аромате L'Homme Ideal. Парфюмер Тьерри Вассер (Thierry Wasser) включил в число его верхних нот цитрусы, розмарин и флердоранж, благодаря чему композиция начинает раскрываться дыханием свежести. В сердце аромата — ваниль и чувственный дуэт миндаля и бобов, тонко приправленный секретными ингредиентами от Тьерри. В базе аромата слышатся ноты древесины и кожи, которые вместе придают парфюму мужественность и темперамент.

«Я задумал этот аромат как озарение, в котором проявляется весь потенциал мужчины, — рассказал о новинке Вассер. — Конечно, аромат L'Homme Ideal — красивый, умный и сильный! Ощущение, передаваемое ароматом — это волнение при встрече с идеальным мужчиной» По задумке парфюмера, ключевая роль в звучании аромата отведена миндальной ноте, которую L'Homme Ideal «унаследовал» от парфюма Jicky, появившегося в 1889 году. Аккорд миндаля пронизывает всю композицию и «опирается» на «прочную» древесную базу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат своей работы — то есть L'Homme Ideal — Вассер решил заключить в лаконичный флакон квадратной формы со строгим дизайном. Его боковые грани и крышка окрашены в матовый черный цвет, который подчеркивает мужественный стиль флакона.

В рекламной кампании в поддержку L'Homme Ideal роль идеального мужчины исполнил испанский актер и манекенщик Джон Кортахарена (Jon Kortajarena). А автором рекламного ролика стал окароносный французский режиссер Мишель Гондри (Michel Gondry) — в получившемся видео ему удалось блистательно обыграть миф об идеальном мужчине.

Девушки неравнодушны к теме существования идеала. Предложи другу пройти тест и узнать, насколько он идеален!

Фото: предоставлено пресс-службой

Рыжая
Рыжая 09 Октября 2014, 06:02
Хочу уже этот аромат мужу купить)))