Стильно, тепло и комфортно: бренд Geox представил новую осеннюю коллекцию

Осень уже не за горами, а это значит, что пора собирать теплый и стильный гардероб. Новая коллекция Geox идеально совмещает удобство и комфорт, а также привнесет в будни настоящий итальянский шик!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне Geox поставил перед собой амбициозную цель удивить женщин многообразием моделей для любого случая, и команда итальянских дизайнеров во главе с Эрнесто Эспозито блестяще с ней справилась. Теперь обувь Geox — это не только комфортные ощущения с утра до вечера, но и яркая стилеобразующая деталь, задающая настроение всему образу. В коллекцию вошли модели для всех случаев жизни: ботильоны, челси, лоферы, балетки, обувь на высоком каблуке, грубые кожаные и кроссовки в металлизированной коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейку верхней одежды вошли трендовые силуэты, изысканные материалы, актуальные цветовые оттенки, функциональные детали и инновационные технологии, благодаря которым чувствуешь себя комфортно даже в ненастную и промозглую погоду.

Большую часть коллекции составляют незаменимые осенью и зимой пуховые куртки, пальто и двусторонние дубленки из эко-кожи. В интерпретации итальянских дизайнеров они превратились из бесформенной одежды в женственные и элегантные вещи. Секрет перевоплощения в изысканных материалах и утонченных силуэтах. Так, многие модели выполнены из мягкого бархата и мерцающего сатинового нейлона, приятного на ощупь. Помимо внешней привлекательности, нейлон обладает водоотталкивающими свойствами и потрясающей прочностью, предотвращающей пробивание пуха. Тем, кто придерживается экологических принципов в выборе одежды, бренд предлагает в новом сезоне куртки и пальто с высокотехнологичными видами синтетического утеплителя. Это материал, полученный из переработанных пластиковых бутылок. Модели представлены в сдержанных осенних и ярких нетривиальных оттенках: от кремового, дымчатого розового, теплых цветов хаки, горчичного до фуксии, сияющего серебра и бронзы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привыкать к качественной обуви и хорошему стилю нужно с самого детства. В новом сезоне итальянский бренд предлагает коллекцию комфортной обуви для детей, которая ничуть не уступает моделям для взрослых. Вся обувь изготавливаются с элементами ортопедии, способствующими правильному развитию стопы. Материалы проходят тщательный отбор и тестирование в собственной лаборатории компании, и при их обработке используются нетоксичные средства. Стельки изготавливаются из кожи без содержания хрома, их отличают три основных свойства: гибкость, антибактериальность и антистатичность. В новую коллекцию вошло большое разнообразие моделей, дающих простор для выбора.