Тысяча чертей и бутылка рома!

Признайся, ведь ты всегда мечтала оказаться на настоящем пиратском фрегате? Найти карту сокровищ и отправиться на поиски золота, славы и приключений?
Тысяча чертей и бутылка рома!

Признайся, ведь ты всегда мечтала оказаться на настоящем пиратском фрегате?
Найти карту сокровищ и отправиться на поиски золота, славы и приключений?
Обольстить гордого морского волка и разбить в пух и прах поверье о том, что женщина на корабле — к несчастью! Свистать всех на борт!


Если ты из тех девушек, кто считает воплощением мужественности и сексуальности Джека Воробья, если ты обожаешь актеров сериала «Кадетство», а в твоем плеере играют песни Лены Князевой и Саши Гуровой, участвуй в пиратской игре «Остров Сокровищ»!

13 августа в 12:00 от Северного речного порта отправится в плаванье настоящий пиратский корабль! Он доставит тебя в Бухту радости, где тебе предстоит отправиться на поиски приключений! Интереснейшие задания, увлекательные конкурсы и в финале приз – настоящие сокровища капитана Флинта (можешь не сомневаться в их подлинности)!

Собери команду из 10-15 человек — таких же отважных сорвиголов, как и ты сама, облачитесь в пиратские одежды (или укрась свой наряд пиратской атрибутикой) и веди команду вперед, навстречу победе!

Твоя команда обязательно станет полноправной обладательницей статуса «Короли Острова»!

В акции уже участвуют звездные команды:

«Папины дочки», «Кадетство», солист группы «Другие правила», проект ROMEO, Лена Князева, Саша Гуркова (Фабрика звезд-6) и др.
Пиратский корабль YES! с веселыми пиратами на борту отправляется на поиски сокровищ капитана Флинта!

Расписание маршрута:
12:00 – отправление из Москвы с Северного речного вокзала (м. Речной вокзал) 14:00 – прибытие в Бухту Радости 17:00 – отправление в Москву 19:00 – прибытие на Северный речной вокзал

Вперед навстречу приключениям и сокровищам!!!