Лейтон Мистер появится в рекламе Vera Wang

Лейтон Мистер будет представлять бренд Vera Wang в новой кампании.
Лейтон Мистер появится в рекламе Vera Wang


Актриса сериала «Сплетница» Лейтон Мистер снялась в последней рекламе Модного дома. Там она представляет новый аромат от Vera Wang, который называется Lovestruck.
25-летняя Мистер, которая также является представителем шампуней Herbal Essences, снялась в ролике в ноябре прошлого года. Съемки проходили в Нью-Йорке. Она появится и в телевизионной, и в печатной версиях рекламы аромата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рекламе Лейтон ждет загадочного мужчину на балконе. Красавец бежит вверх по пожарной лестнице с букетом розовых цветов. Пара обнимается, и Лейтон разбрасывает цветы с балкона. Они летят вниз и превращаются в прозрачный пузырек розового цвета.
Лейтон недавно призналась, что не обращает внимания на людей, которые считают ее иконой стиля, потому что она носит то, что хочет.

«Сериал "Сплетница" совершенно изменил мой стиль, – сказала она. – Живя в Нью-Йорке, я стала более смелой и уверенной в вопросах моды».

Бантик)
Бантик) 07 Января 2012, 00:19
личико у Лейтон Мистер напоминает мне наливное яблочко)
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 15:08
Мне она очень нравится и в сериале и жизни. И как она одевается тоже нравится))) Особенно в сериале.
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:43
Ищу микроэлементы )))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 05 Июля 2011, 19:31
она хороша! и самая адекватная в "сплетнице"
Aleksandra Sinutkina
Aleksandra Sinutkina 05 Июля 2011, 13:57
обожаю её!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 06:57
Сериал не смотрела, актрису эту не знаю, и бренд не знаком тоже......
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Июня 2011, 18:05
Но только на этой фотографии она сама на себя не похожа!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Июня 2011, 18:04
Очень нравится актриса, и сериал!!!
Aurabi
Aurabi 19 Июня 2011, 17:46
В рекламе Лейтон ждет загадочного мужчину на балконе. Красавец бежит вверх по пожарной лестнице с букетом розовых цветов. Пара обнимается, и Лейтон разбрасывает цветы с балкона. Они летят вниз и превращаются в прозрачный пузырек розового цвета. У нее есть волшебная вода!
Наташа G
Наташа G 09 Июня 2011, 17:54
не знала, что вера вонг ароматы выпускает)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 08 Июня 2011, 12:36
вижу ее первый раз
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Июня 2011, 12:39
Не слежу за её творчеством!
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Июня 2011, 11:06
она мне очень нравится!всегда выглядит отлично)
The Stas'kina
The Stas'kina 07 Июня 2011, 10:35
Прелестная девушка:)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 07 Июня 2011, 05:55
да все зависит от окружения человек,когда ему есть куда стремиться и на кого ровняться)
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:10
Лейтон недавно призналась, что не обращает внимания на людей, которые считают ее иконой стиля, потому что она носит то, что хочет. вот это и есть икона стиля)))мне тоже нарвистя,как она одевается:)
Irene Nice
Irene Nice 06 Июня 2011, 22:09
а мне наоборот совсем не понравилось ее платье.какое-то пошловатое.
Zlaya
Zlaya 06 Июня 2011, 21:59
у веры вонг классные платья
Инжирка
Инжирка 06 Июня 2011, 21:21
В рекламе Лейтон ждет загадочного мужчину на балконе. Красавец бежит вверх по пожарной лестнице с букетом розовых цветов. Пара обнимается, и Лейтон разбрасывает цветы с балкона. Они летят вниз и превращаются в прозрачный пузырек розового цвета. Красивое описание хотелось бы посмотреть и попробовать новый аромат!!!! А Лейтон Мистер мне очень нравится!!!! Красавица!!!!
Дарья Декабрьская
Дарья Декабрьская 06 Июня 2011, 20:14
здорово сняться в такой рекламе)
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 06 Июня 2011, 18:33
видела эту рекламу,Лейтон там просто необыкновенная!И платье на ней в ролике роскошное))
Kris
Kris 06 Июня 2011, 17:22
Платья Веры Ванг просто бесподобны!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 06 Июня 2011, 16:56
Вера Ванг молодец))) мне нравятся ее платья
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 06 Июня 2011, 16:37
интересно, каким будет этот новый аромат
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 06 Июня 2011, 16:36
ах, наверное, каждая девушка мечтает о платье Vera Wang!!