Весенняя коллекция Pandora

В весенней коллекции украшений Pandora — новые кольца, браслеты и шармы.
Теги:
Весенняя коллекция Pandora

Нежность и очарование весны не могли не отразиться на том, какой получилась новая коллекция украшений Pandora. Ювелирные дизайнеры марки, вдохновившись красотой весеннего рассвета, сделали основными цветами коллекции пастельные оттенки — нежно-розовые и лавандовые. В дизайне изделий не обошлось без привычных для весны цветочных мотивов и трогательных бабочек, а также ажурных плетений и сверкающих камней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения из серебра и золота украшаются драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом, деревом и эмалью вручную мастерами Pandora. Оформление каждого изделия продумывают так, чтобы его можно было носить и отдельно, и в сочетании с другими. Каждая может создать свои неповторимые комплекты.

Девушка Бонда
Девушка Бонда 07 Апреля 2014, 17:47
Красота!
Анна П ღ
Анна П ღ 07 Апреля 2014, 13:03
Какое все красивое! Супер!
Наталья Каренина
Наталья Каренина 07 Апреля 2014, 09:59
Какие нежные и аккуратные)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Апреля 2014, 09:57
Многие мои знакомые сидят и ждут эти шармики-шрамики в подарок..Не понимаю я этого производителя...не мое.
Eлена Герман
Eлена Герман 07 Апреля 2014, 09:52
Для меня Пандора -это качественные украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов, которые будут актуальны и представлять ценность в любое время. Большой ассортимент шармиков и основ, на любой вкус и кошелек. Возможность создавать эксклюзивное украшение, которое будет отображать ваши интересы, желания и характер. Постоянно выходят новые коллекции, проходят акции, для членов клуба особые привилегии(скидки, редкие шармы и т.д.) Все украшения очень красиво упаковываются, сначала в коробочку, а затем в пакет с розовой или синий лентой. Мелочь, а приятно.