Вдохновение на весну: 16 луков Uterqüe, вдохновленных архитектурой и искусством

Мода давно всегда была средством самовыражения и тесно переплеталась с различными видами искусства. В этом сезоне популярный испанский бренд Uterqüe добавил в свою новую весенне-летнюю коллекцию Reflections of Expression отсылки к архитектуре. Смотри лукбук и лови вдохновение!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Геометрические формы и органично вписанные отсылки к работам шотландского архитектора-модерниста Чарльза Ренни Макинтоша и его американского коллеги-новатора Фрэнка Ллойда Райта отражены в графичных и функциональных силуэтах базовых жакетов и брюк. Богемная чувственность и домодернистская эпоха проявляются в природных мотивах цветов, овощей и животных, которые украшают сумки и аксессуары ручной работы.

Прикладное искусство и дизайн интерьеров 60-х годов с яркими и красочными мотивами выражены в принтах ретро платьев и рубашек. Легкая и свежая, весенняя цветовая палитра балансирует между пастельными оттенками и яркими цветами.

Стоимость рубашек и блуз — от 7 000 до 9 000 рублей, брюк — от 6 000 до 12 000 рублей, трикотажа — от 6 000 до 10 000 рублей, платьев и юбок — от 8 000 до 16 000 рублей, верхней одежды — от 13 000 до 40 000 рублей.