Мех и морские звезды

В Москве в продаже появятся три новых для столицы дизайнерских марки.
Мех и морские звезды

Ассортимент «продвинутых» дизайнерских брендов для знатоков в столице расширяется: с началом нового сезона в Москве можно будет купить вещи трех марок — annhagen, Wunderkind и Gustavolins.

Первый из них, annhagen – авторская марка модельера Йоргена Симонсена. Его вещи охотно носит «черная пантера» Наоми Кэмпбелл и украинско-голливудская звезда Ольга Куриленко, «девушка Бонда». Хит коллекции — почти невесомые кардиганы, связанные из полос меха норки.

Марку Wunderkind запустил немецкий дизайнер Вольфганг Йопп, который был широко известен модницам 80-х годов благодаря основанному им модному бренду JOOP! Пик популярности этого бренда миновал, но у новой марки Йоппа есть все шансы стать культовой для своего времени. Это свободная неформальная одежда для горожанок с хорошим чувством юмора. Если ты не боишься выйти на улицу в шароварах в горошек и с морской звездой на лацкане пиджака — Wunderkind для тебя.

Наконец, Gustavolins – бренд для вдумчивых и искушенных минималистов, именной лейбл члена Французской федерации Высокой моды Густаво Линса. Линс знаменит тем, что идеально подгоняет свои драпированные туники по фигуре. Дизайнер моделирует одежду непосредственно на манекенах, как это было принято на заре haute couture. Результат вполне стоит потраченного труда.