На фабриках семейства Кардашьян работают подростки

На китайских заводах, где изготовляют коллекции сестер Кардашьян, низкие условия труда.
На фабриках семейства Кардашьян работают подростки

Правозащитные организации выяснили, что на китайских заводах, где изготовляют одежду для модных брендов американского семейства Кардашьян, известного съемками в реалити-шоу, посвященных жизни их семьи, работают 16-летние подростки.

Правозащитники сообщают о низкой температуре в производственных помещениях, плохом запахе от сточных вод, а также 84-часовой рабочей неделе. Получают юные работники по $1 в час. Это притом что знаменитое семейство получает $65 миллионов в год.

Мама сестер Крис Дженнер выразила большое удивление в связи с этой информацией. Она заявила, что на китайских фабриках, где шьют одежду для брендов семьи, условия труда находятся на уровне мировых стандартов.

Фото: Eastnews

Наталья Божко
Наталья Божко 27 Апреля 2012, 12:29
да уж.......
Ленка
Ленка 29 Января 2012, 20:14
ну вот так то на простых людях и наживаются.... тем более на дешёвой рабочей силе.
Ромашка:)
Ромашка:) 17 Января 2012, 13:26
какая высокая,оОО)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Января 2012, 11:04
К нарушителям должны быть приняты жесткие меры, какие они экономные, куда деваться!
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 14 Января 2012, 19:17
даже отвращение к этим сестрам появилось, хотя раньше мне Ким довольно нравилось... 1 доллар в час!!! даже уборщицы больше получают!!! что они, деньги что ли экономят?? на всякое барахло их тратят, нет чтоб зарплату повысить... а сами небось за свои коллекции ого-го сколько получают, и всё благодаря кому?? работникам-подросткам, а не им!!! стыдно должно быть!!! всё, моя гневная тирада окончена. спасибо за внимание.
Ирина
Ирина 13 Января 2012, 16:01
столько шумихи из-за этих сестер, противно,ей богу, уже!
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 11 Января 2012, 09:45
да уж, а что они ожидали услышать простите сейчас повысим зарплату
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 09 Января 2012, 23:22
Вот поэтому-то у них и выручка хорошая....не тратятся особо на выплату зп. В Китае очень практикуют "мало платить " и в ужасных условиях шить.... вроде кажется ,что когда человек платит за бренд ,то это дает ему гарантию качества ,но судя по недавним передачам где было много сказано и показано по поводу многих громкозвучащих брендах.....люди полные дураки ,что это покупают . т.к нет никой разницы купить на рынке какую-то вещь или переплатить за неё в магазине.шьют там же и те же китайцы.....и материалы далеко не лучшего качества,некоторые из них вообще опасны для здоровья. не говорю обо всех....но большинство именно так и в таких условиях сшиты.
Юля White
Юля White 09 Января 2012, 12:56
они бесят меня эти сестры,много шума из ничего...особеено ким
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 08 Января 2012, 12:05
Ким самая симпатичная)
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 08 Января 2012, 12:04
ах они!)
Н.
Н. 07 Января 2012, 17:43
так это не только у них такое у всех производителей
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 06 Января 2012, 19:57
"знаменитое семейство получает $65 миллионов в год" __________ ЗА ЧТО???????????????????????
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 06 Января 2012, 19:55
"Получают юные работники по $1 в час" ___________ А китайцам больше и не надо! Едят они всякое дерьмо - от человеческого говна до тараканов и собак. Так что мне их нисколько не жалко.
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 06 Января 2012, 19:53
"....На китайских заводах, где изготовляют коллекции сестер Кардашьян...." ___________ КИТАЙСКИХ????? Нда уж... А они сами-то этот беспонт носят?? В Китае изготавливают одежду только те, кто хочет очень сэкономить... Никогда бы не купила ничего из их коллекции, которую шьют грязные китайские руки...
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 06 Января 2012, 19:51
"...семейства Кардашьян, известного съемками в реалити-шоу, посвященных жизни их семьи..." ___________ Ну наконец-то я узнала, чем же они так популярны!!
Австралька
Австралька 06 Января 2012, 14:54
)))) даааа....уж им то денег жалеть не стыдно? если они не знали об этом - это еще раз доказывает, чт оони вообще понятия не имеют в том что делается... от них - лишь имя одно....
Ронде Макура
Ронде Макура 06 Января 2012, 14:27
Главное на публику сыграть. Так что думаю все в их семействе знают все про фабрики.
Шалунья))
Шалунья)) 06 Января 2012, 12:40
Мама сестер Крис Дженнер выразила большое удивление в связи с этой информацией. Она заявила, что на китайских фабриках, где шьют одежду для брендов семьи, условия труда находятся на уровне мировых стандартов. Кто же признается, что мало платит и условия работы далеки от идеала!!! Конечно они будут говорить, что у них все на высшем уровне!!!!!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Января 2012, 11:33
Удивление она выразила! ((( а сама-то давно интересовалась, как там люди работают?! (((