Январь «на стиле»: 10 зимних спорт-шик луков от российской марки Vika Adamskaya

Сегодняшняя мода ориентирована на молодежь, и с этим трудно поспорить. Например, то, что наденет одна из популярнейших среди миллениалов топовых моделей Белла Хадид, молниеносно становится трендом. Наблюдая за жизнью молодого поколения, отечественный бренд Vika Adamskaya отразил все актуальные тенденции в своей коллекции. Хочешь узнать, как одеваться в стиле «teen spirit»? Смотрим!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни современной молодежи присутствие практичности, комфорта и хорошего вкуса — необходимость. На помощь приходит однотонный костюм в стиле спорт-шик! Он всегда актуален и отлично смотрится с любой обувью, будь то полусапоги на каблуке или сникерсы. Шляпка придаст образу немного игривости. Комбинируй и не бойся выделяться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В моде ценится умение сочетать несочетаемое. Раньше мы и представить не могли, что к свитшотам и джинсам с поп-арт нашивками подойдут «лодочки» яркого цвета. Картуз является элементом классического образа, но и он неплохо будет смотреться в спортивной комбинации. Да и аксессуары в виде длинных сережек тоже могут вписаться в совсем не вечерний лук. Пробуй, экспериментируй!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джинсы, свитшот с неймингом и оверсайз-пальто — что еще нужно? Модно, стильно, молодежно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без классики нигде не обойтись. Оверсайз-пиджак, водолазка и интересный «низ» — идеальная комбинация для повседневных аутфитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Текст: Дарья Скобликова