Перелетные сумки: 9 сумок Mandarina Duck мечтают улететь с тобой в теплые края

Перелетные сумки: 9 сумок Mandarina Duck мечтают улететь с тобой в теплые края

До весны еще целых три месяца, но ты можешь выбрать новую любимую сумку из весенне-летней коллекции Mandarina Duck уже сегодня. А если тебе посчастливится слетать на праздники в теплые страны, обязательно оцени нашу подборку, ведь в ней есть и крутые чемоданы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлена новая унисекс-линия Touch Duck, которая включает рюкзаки, сумки, чемоданы и аксессуары для путешествий. Она полностью выполнена из нейлона с водостойким покрытием. Все модели очень мягкие, легкие, исключительно функциональные и удобные.

В линии Leisure, ориентированной на молодых жительниц мегаполисов, особое место занимает модель Baby Biker, дизайн которой напоминает байкерский стиль. Контрастные цвета и светоотражающие вставки в комбинации с кожей образуют совершенно новое сочетание и подчеркивают оригинальный характер сумок.

Новинкой также стали практичные сумки-рюкзаки Slide, идеально подходящие для повседневной жизни. Продуманное внутреннее пространство сумки легко адаптируется под потребности владельца, а три просторных отделения позволяют держать в порядке все содержимое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая и дерзкая унисекс-линия Utility, появившаяся в конце 1970-х, возвращается с обновленным дизайном и новым набором цветов и материалов. В ней узнаются характерные черты первых моделей, которые принесли мировую известность этому культовому рюкзаку. Также был перезапущен рюкзак MD20 — это люксовая версия культовой коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия Travel В представила революционную модель чемодана на колесиках Popsicle. Твердый корпус полностью прозрачен и открывает вид на внутренние модули - яркие и мягкие чехлы разной формы и размера, которые позволяют организовать пространство на свое усмотрение. Все модули легко вынимаются, их можно брать с собой на борт самолета в качестве ручной клади или использовать как косметичку.

Стоимость сумки Mandarina Duck — от 4000 до 40000 рублей, чемодана — от 9500 до 25500 рублей.