H&M представляет спортивную коллекцию

Шведская марка обновила и расширила свою линейку H&M Sport.
Теги:
H&M представляет спортивную коллекцию

Невозможно не обратить внимание на то, что у активного образа жизни становится все больше сторонников. Поэтому марка H&M решила обновить концепт H&M Sport и создать более широкую и разнообразную, более удобную и стильную коллекцию для занятий спортом. Ее создавали с учетом советов спортсменов — профессионалов из олимпийской сборной Швеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обновленный концепт H&M Sport – потрясающе интересная линия. Особенно если учитывать экспертное участие в ее разработке спортсменов из шведской Олимпийской сборной, — сказала Анн-Софи Юханссон, главный креативный дизайнер H&M. — Спорт и фитнес становятся все более важными элементами нашего образа жизни, и новый H&M Sport как раз и предназначен для того, чтобы помочь людям прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в некоторых магазинах H&M появятся специальные зоны, где и разместится спортивная коллекция. Женщинам она предлагает экипировку для бега, свободные и мягкие вещи, подходящие для йоги, одежда для тренировок в зале, выполненная с технологией «быстрого высыхания» quick-dry. Футболки с принтами, брюки, худи без рукавов, водонепроницаемые ветровки, поло и шорты для занятий теннисом — такие вещи в линии H&M Sport найдут мужчины. Вещи для спорта на свежем воздухе подходят для любой погоды, защищают от ветра и дождя, удерживают тепло. Детям предусмотрены комплекты для легкой атлетики, плавания, футбола, занятий танцами.

Аня
Аня 05 Декабря 2013, 14:14
мало фотографий, но мне кажется очень удобная одежда
Катя one such!!!
Катя one such!!! 05 Декабря 2013, 13:28
Штанцы у девушки крутые )) Хочу такие )