Reebok и Monochrome выпустили коллекцию идеальных оверсайз-пуховиков на зиму

Reebok и Monochrome выпустили коллекцию идеальных оверсайз-пуховиков на зиму

В преддверии холодов Reebok и Monochrome представили совместную коллекцию оверсайз-пуховиков, в которых ты легко сможешь пережить зиму. Куртки сшиты с использованием переработанных материалов, в качестве наполнителя — натуральный пух стандарта RDS, который гарантирует этичное отношение к гусям и уткам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой пуховик выдержит любую непогоду: влагоотталкивающая гидрофильная обработка ткани защитит от осадков, а большой ворот-капюшон при полном застегивании закроет лицо от снега и ветра. Так что, можешь смело пргуливаться в нем и в дождь, и в снег, и в холод — тепло и комфорт тебе обеспечены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн моделей отличает объемный крой, удлиненный задний кант и рукав летучая мышь. Всего в коллекции представлены три основные цвета: классический черный, яркий красный и фиолетовый хамелеон. Последний особенно привлек наше внимание — в зависимости от освещения, он может менять оттенок, становясь то серебристо-лиловым, то фиолетово-синим...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрабатывая внешний вид курток, дизайнеры вдохновлялись образами хиппи 70-х и звезд хип-хопа 80-х годов, для которых свобода в жизни и в способах самовыражения стояла на первом месте. Присущая им комфортная одежда-оверсайз тогда вышла за рамки субкультур и навсегда стала частью стиля главных тусовщиков Нью-Йорка и Лондона. Сегодня большой объем, а с ним и удобство, снова в тренде.

Коллекция Reebok х Monochrome в продаже с 1 октября во флагманском магазине Monochrome на Малой Никитской, 10 и на сайте Monochrome.ru, а с 6 октября в магазинах Reebok и на сайте Reebok.ru по цене 26 999 руб.