Ralph Lauren представил инновационные модели спортивной одежды

Презентация одежды со встроенными цифровыми технологиями состоялась на Открытом чемпионате США по теннису.
Ralph Lauren представил инновационные модели спортивной одежды

В последнее время многие бренды уделяют особое внимание спортивной одежде. Cреди них — все чаще — марки класса люкс. Ralph Lauren задумались над коллекцией одежды со встроенными цифровыми технологиями. Компания Ralph Lauren представит новую модель рубашки-поло Polo Tech, которая является инновационной разработкой знаменитого бренда. Ее концепция объединяет стильную спортивную одежду с возможностями биометрии. Задача довольно амбициозная, но, похоже, модный Дом достойно с ней справился. В ткань рубашки помещены сенсорные датчики, считывающие биологические и физиологические показатели. И, конечно, не обошлось без фирменного логотипа в виде игрока в поло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рубашка Ralph Lauren Polo Tech была разработана с помощью запатентованной технологии канадской компании OMsignal, в которой трудятся эксперты в области нейробиологии, спортивной медицины и программных продуктов. Благодаря технологии OMsignal рубашка превращается в датчик. Посредством беспроводной связи датчик передает данные о физическом состоянии человека, которые тот может увидеть через приложение на своем смартфоне.

«Нам кажется, что данная технология найдет применение не только в спорте, но и поможет людям всех возрастов в их повседневной жизни. С помощью Polo Tech не только ведущие спортсмены, но и самые обычные люди смогут улучшить свое самочувствие и качество жизни», — сказал Дэвид Лорен (David Lauren), старший вице-президент по рекламе, маркетингу и связям с общественностью.