Карл Лагерфельд шлет Адель сумки

Чтобы загладить свою вину перед Адель, Карл Лагерфельд отправляет ей эксклюзивные аксессуары.
Карл Лагерфельд шлет Адель сумки

Креативный директор дома моды Chanel Карл Лагерфельд недавно публично назвал британскую певицу Адель «талантливой, но немножко толстой». Чтобы загладить свою вину, модельер присылает ей в подарок сумки своего бренда.

Некоторое время назад Карл Лагерфельд принес звезде официальные извинения за свой комментарий по поводу ее веса. Вероятно, обладательница «Грэмми» посчитала их недостаточными, или же самого кутюрье замучила совесть, но на этом история Карла и Адель не закончилась.

Как сообщает газета The Sun, Карл Лагерфельд буквально забрасывает Адель эксклюзивной продукцией. «Он приказал своей команде отправить ей все самое лучшее, что только есть в Chanel, когда услышал о том, что Адель коллекционирует сумки, – рассказал источник. – Лагерфельду очень стыдно за себя, ведь он оскорбил Адель, хотя на самом деле пытался сделать ей комплимент. Он думает, что она замечательная».

Высказывание 78-летнего Лагерфельда по поводу веса Адель вызвало настоящий скандал. В него вмешалась даже Мадонна, назвавшая слова дизайнера ужасными. Сама Адель решила никак их не комментировать, заявив лишь, что своим весом «представляет большинство женщин», чем она и гордится.


Фото: Eastnews
Елена Курочкина
Елена Курочкина 31 Августа 2012, 23:07
я б от такой сумки тоже не отказалась
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Апреля 2012, 07:00
Сумка в ее руках - не ужели, настоящая Шанель???? 8-О
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 16 Апреля 2012, 08:07
Кто сказал, что моя фигура далека от идеала?! Это глупый идеал далек от моей фигуры! =))))))
inna
inna 06 Апреля 2012, 18:34
бедняга Карлушка))))))теперь будет задабривать....не надо было свой рот открывать)где не просят)фото и правда ужасное....ей со светлыми волосами лучше(
Наташа
♥ Наташа 06 Апреля 2012, 00:35
ох,не знаю как вес Адель ,а вот макияж ужасен.....
*звездочка*
*звездочка* 05 Апреля 2012, 18:35
да уж..... легко обидеть человека..... а потом откупаться сумочками .......я бы на ее месте ничего от него не приняла кроме публичных извинений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Светлана 05 Апреля 2012, 12:58
даже если он немножко прав - фото плохое, она его клиентка и вообще он пусть на себя поглядит - женщинам надо так выглядеть? Я просто не пойму кто его идеал... стремление к бедняжке Каро? ему ткани жалко которую клиент купит? Мадонну, Джоли тоже критикуют...накачалить слишком, видите-ли...
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Апреля 2012, 12:41
Умница. Не думаю что простыми подарками можно извиниться.
Наталья Божко
Наталья Божко 05 Апреля 2012, 12:35
Молодец, Адель!!!