Кутюр и кожа: уникальная коллекция одежды от бренда PRITCH London

Кутюр и кожа: уникальная коллекция одежды от бренда PRITCH London

Исследуя кожаное ремесло почти десятилетие, в новом сезоне PRITCH London расширяет его рамки и представляет кожаную одежду не только на каждый день, но и вечерние модели «от кутюр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция Illusion of Form была вдохновлена теорией форм и идеей оптической иллюзии. В этом сезоне марка продолжает играть с текстурами кожи и трансформацией стилей, применяя фирменные техники «Гибрид» и «Трансформер».

«Гибрид» соединяет различные классические и экзотические текстуры в одной вещи, в то время как «Трансформер» позволяет носить один предмет по-разному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожа, использованная в коллекции, варьируется от тончайшей перчаточной итальянской, стретч, замши, кожи наппа до экзотических видов змеиной, вручную гофрированной кожи питона и кожи аллигатора высочайшего качества. Материалы, которые использованы в коллекции, произведены с соблюдением всех международных стандартов. Некоторые модели вручную расшиты в лондонском ателье бренда и украшены тканями с блестками, специально созданными для новой коллекции.

Преобладающий цвет в коллекции — черный, фирменный для PRITCH, с добавлением алого Scarlet Red, серо-голубого Pioggia и монохромных узоров.

Все модели доступны только по индивидуальному заказу. Некоторые вещи созданы в ограниченном количестве.