Пустынные нимфы Sisley

Новая весенне-летняя коллекция популярной одежды.
Пустынные нимфы Sisley

Для съемок своей новой рекламной кампании весенне-летнего сезона 2009 одна из самых продаваемых молодежных марок одежды Sisley вновь пригласила знаменитого шведского фотографа Камиллу Акранс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камилла — довольно успешный модный фотограф, а по шведским меркам и вовсе выдающийся. Только за два последних года она успела снять рекламные фотосессии с Дарьей Вербови и Бьянкой Бальти для итальянского бренда Missoni, с Кристиной Тосио для Hermes и с Моной Йоханссон для Tommy Hilfiger. В зимней фотосессии для Sisley Акранс снимала Максин Шифф в роли женщины-вамп.

Идея для весенне-летней рекламы Sisley, по замыслу Камиллы Акранс, противоположна предыдущей. Никакого урбанизма и скованности. Модели, в легких струящихся платьях-туниках похожие на нимф пустыни, позируют на фоне песчаных дюн в огромных золоченых рамах.

Лето от Sisley будет выдержано в палевых, песочных, серо-серебристых и темно-синих тонах. Это знаменует возвращение к элегантному минимализму. Силуэты — свободные. Из деталей присутствуют абстрактные принты, похожие на размытые цветовые пятна, и драпировки. Ткани — атлас, шифон, тонкое джерси.