«Золотая стрекоза» представила новую коллекцию Wonderbra

Бюстгальтеры, которые подходят под вечернее платье, классическую рубашку или простую футболку.
«Золотая стрекоза» представила новую коллекцию Wonderbra
предоставлено пресс-службой Estelle Adony

Сеть женского белья «Золотая стрекоза» представляет новую коллекцию бюстгальтеров Wonderbra,включающую в себя модели разных цветов и фасонов. Как утверждают представители компании, все бюстгальтеры выполнены из тканей высшего качества и имеют идеальную посадку, если правильно подобрать модель. За последним они советуют обращаться к продавцам-консультантам, которые всегда готовы помочь покупательницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция включает в себя несколько многофункциональных моделей. Бюстгальтер без бретелей Ultimate Strapless подходит под любой тип выреза и придает груди дополнительный объем. Модель Perfect Strapless Lace имеет те же исходные характеристики, плюс, эффектный дизайн с сеткой и кружевом. Бюстгальтер Ultimate Plunge с прозрачной силиконовой перемычкой обещает сохранить форму груди, но остаться невидимым при вырезе любой глубины. А модель Wonderbra Full effect (теперь и винного оттенка) увеличивает грудь на два размера с помощью подушечек с легким гелем внутри.

Отдельно стоит сказать о моделях Wonderbra T-Shirt, созданных специально для облегающих футболок, без которых невозможно представить гардероб современной девушки. Они же, кстати, выполнены в ярких оттенках, которые легко соотнести с любимой вещью. Или последовать совету Люшера, и выбрать цвет, который нравится в данный момент.