От рюкзака до кроссовок: 7 комплектов Oysho для треккинга и горных видов спорта

Теги:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Oysho представили коллекцию для треккинга, которая станет идеальным решением для похода или прогулки.

Новая линия Oysho разработана для поклонниц горных видов спорта. Коллекция включает полную экипировку и станет идеальным решением для похода или долгой прогулки.

Куртки и брюки созданы с учетом разнообразия погодных условий: инновационные материалы защищают от ветра, позволяя при этом телу «дышать» и чувствовать комфорт. Модели изготовлены из водоотталкивающих материалов с термообработанными швами, что гарантирует полную водонепроницаемость. Помимо широкого выбора курток и брюк, в коллекцию вошли аксессуары, незаменимые для похода в горы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевая модель — куртка со встроенным детектором Recco, позволяющим найти спортсмена в горах в случае непредвиденных обстоятельств.

Внутренняя подкладка моделей из коллекции для треккинга отличается ультратонкими изолирующими волокнами PrimaLoft, которые удерживают тепло и предотвращают образование лишней влаги. Эластичные и легкие ткани обеспечивают свободу движений, а благодаря специальному мешочку для хранения вещи можно носить с собой.

Нажми и смотри

В коллекцию вошли аксессуары, незаменимые для похода в горы: стеганый рюкзак из высокотехнологичной ткани со множеством карманов, адаптируемые карбоновые палки для треккинга, непромокаемые ботинки на антискользящей подошве, а также быстросохнущие носки с незаметными швами и компрессионными деталями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых моделях Oysho преобладают традиционные зимние цвета: черный и серый гармонируют с оттенками розового — идеальное сочетание для прогулок или занятий спортом на свежем воздухе.