Унисекс сумка от Chanel

Новая сумка от Chanel модели Boy выглядит необыкновенно андрогинной. Но и за ее концепцией стоит история любви.
Унисекс сумка от Chanel



Многие модницы хорошо знают термин It-bag, которым обозначаются самые дорогие сумки, ставшие со временем культовыми. Термин был необыкновенно популярен в девяностые годы прошлого века и в нулевые годы этого века, но в последнее время он стал использоваться все реже. И не то, чтобы бренды перестали выпускать легенды. Нет, просто общее качество сумок на модном рынке повысилось.

В ту же самую неделю, когда Mulberry начал продажи сумки Carter, дом моды Карла Лагерфельда приступил к реализации модели Chanel Boy, которая, несомненно, адресуется самым стильным покупателям. «Коко Шанель использовала мужское нижнее белье для создания женских платьев, — объясняет концепцию сумки Лагерфельд. — Chanel Boy адресуется таким женщинам, как она. На самом деле, это отражает дух нашего дома моды. У Коко было мальчишеское отношение к жизни, она почерпнула его у Боя Капеля (любовник и соратник Коко, спонсировавший открытие ее первого бутика, — прим. ред).

Эта история любви и легла в основу модели Boy Chanel». Так что хотя эта «мальчиковая» сумка находится «на достаточном удалении от традиционных феминных клише» (как говорится в пресс-релизе), новый член семьи Chanel все равно может получить теплый прием со стороны многочисленных покупательниц. Сама модель вдохновлена охотничьими сумками патронташами. Мадам Шанель очень любила носить подобные.

Фото: Chanel Haute Couture Fall/Winter

Ронде Макура
Ронде Макура 07 Января 2012, 11:57
Симпотично..
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 19:26
Написано унисекс, но не думаю, что мужчины ходили бы с такими сумками.
Темнота
Темнота 22 Августа 2011, 15:58
мне сумки не понравились
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Августа 2011, 12:41
Мне не понравились сумки!
Наталья Артемкина
Наталья Артемкина 14 Августа 2011, 10:57
сижу, смотрю и не понимаю нравятся они мне или нет.......
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Августа 2011, 07:23
Очень люблю сумки! Но вот такого дизайна не очень нравится!!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 11 Августа 2011, 10:53
Вау!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Августа 2011, 04:36
Черная сумка напомнила мужскую "барсетку". В целом, новинки понравились :-)
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 09 Августа 2011, 10:19
Шанель-вне времени!!!Всегда шикарные вещи.100баллов.Сумки шикарные
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 04:53
Интересно)))))))))))
Алена Иванова
Алена Иванова 08 Августа 2011, 11:15
Очень красивая и интересная...но не для меня(
Jane Lane
Jane Lane 07 Августа 2011, 20:13
Еслиб добрый кто-нибудь мне её купил,то не отказалась.но сама бы не выбрала никогда
natalia2003
natalia2003 07 Августа 2011, 10:07
милая
Наташа G
Наташа G 07 Августа 2011, 09:12
интересный дизайн у них)
Шалунья!
Шалунья! 06 Августа 2011, 18:15
Мне нравятся!!!!!!!!!!! Эта история любви и легла в основу модели Boy Chanel". Так что хотя эта "мальчиковая" сумка находится "на достаточном удалении от традиционных феминных клише" (как говорится в пресс-релизе), новый член семьи Chanel все равно может получить теплый прием со стороны многочисленных покупательниц. Оригинальный дизайн!!!!!!!!!!!!!!!
наталья зотова
наталья зотова 06 Августа 2011, 12:19
клевые
Nastya Demidova
Nastya Demidova 06 Августа 2011, 10:30
красивые сумки
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:10
мне не очень нравится-ну и хорошо.оригнальные сумки безумно дорогие!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:17
какие красивые сумочки не отказалась бы от такой, но увы мне не по карману((
oxyd
oxyd 05 Августа 2011, 18:08
клево :) с такой сумочкой хоть куда :)
Ромашка:)
Ромашка:) 05 Августа 2011, 13:23
классные))
Lapochka
Lapochka 05 Августа 2011, 05:54
Ищу микроэлементы ))))))))))))))))))))))))))))))
валя чекалина
валя чекалина 05 Августа 2011, 00:03
мне нравятся симпотичненькие сумочки
Karina G.
Karina G. 04 Августа 2011, 23:36
очень красивые сумки...но скоро подделок будет...каждая купит......
Юля White
Юля White 04 Августа 2011, 17:41
классная сумка,но стоит как 13.5 моих зарплат...
Lada star
Lada star 04 Августа 2011, 17:37
Надо обзавестись :)
Ронде Макура
Ронде Макура 04 Августа 2011, 16:16
стильно.
Алла Новицкая
Алла Новицкая 04 Августа 2011, 14:08
Очень миленькие сумочки! Свежо так смотрятся:))
Надя
Надя 04 Августа 2011, 12:55
беленькая ничего так