Российский бренд Furfurza представил новую коллекцию

Российский бренд Furfurza представил новую коллекцию

Furfurza — молодой бренд, который в 2014 году начал свою работу над верхней одеждой и стал узнаваем многими молодыми девушками. Основательница бренда — Ксения Костевич, большая любительница зимнего времени года. Она внедрила в наши серые будни яркие шубы из овчины и всеразличные пальто, рискуя яркой цветовой гаммой и непривычным для многих фасоном. Что сказать, у нее это получилось и она моментально завоевала сердца своих покупателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне Ксения выпустила круизную коллекцию, которая порадует всех любительниц винтажа, мужских рубашек и простого силуэта. У бренда появились новые идеи подчеркнуть женственность и хрупкость каждой из нас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлены шелковые платья и сарафаны разных цветов и принтов и рубашки безупречного кроя, от деталей которых, невозможно отвезти газ. Также в круизной коллекции вы увидите первую модель обуви — босоножки выходного дня из меха кролика.

Легко можно заметить, что Furfurza отдает предпочтение простому крою, который легко сочетается как с классическим образом, так и совсем не с девичьими нарядами. Все изделия создаются и отшиваются в своей собственной мастерской в Москве и выполнены из тканей самого высокого качества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Furfurza дает толчок каждой девушке на модные эксперименты. Надев любую из представленных в шоу-руме вещей, девушка сможет почувствовать себя главной модной героиней шумного мегаполиса.