Рената Литвинова в рекламе часов

Актриса Рената Литвинова стала лицом часовой линии.
Рената Литвинова в рекламе часов


Для новой рекламной кампании Rado Switzerland с Ренатой Литвиновой был приглашен один из самых ярких современных фотографов Али Махдави, известный своими проектами со звездами мирового кино Моникой Белуччи, Венсаном Касселем, Дитой фон Тиз.
Съемка проходила в Париже.

«Я была счастлива сделать эту важную съемку именно с Али – его талант мне бесконечно близок, – призналась Рената Литвинова. – Он один из редких фотохудожников, который работает с любовью и восхищением к актерам, которых снимает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это та голливудская схема света, давно забытая, а Али ее практически единственный хранитель и последователь.

Тема часов должна была попасть именно в руки этого фотографа «вне времени», одухотворенного эстета Али Махдави. Он понимает, как никто другой, как перелетать из столетия в столетие, оставаясь актуальным. Если проводить ассоциации, он – как мои любимые часы Rado, у них внутри бьется сердце, у Али оно живое».
ALMA
ALMA 10 Января 2012, 19:56
Актриса уже на протяжении шести лет является посланницей марки в нашей стране и вот теперь стала официальным лицом новой коллекции.
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 16:41
ничего, пойдёт....
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 20 Июля 2011, 09:38
красивые фото получились!
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:17
«Я была счастлива сделать эту важную съемку именно с Али – его талант мне бесконечно близок, – призналась Рената Литвинова. – Он один из редких фотохудожников, который работает с любовью и восхищением к актерам, которых снимает. Литвинова в часах. стало популярно использовать ее образ в рекламе
Елена Абакумова
Елена Абакумова 08 Июля 2011, 18:42
Литвинова действительно вне времени.
Екатерина Арефьева
Екатерина Арефьева 07 Июля 2011, 22:48
Красивая женщина=)
Темнота
Темнота 07 Июля 2011, 09:15
мне очень нравиться Рената Литвинова -- заслуженная артистка,режиссер,сценарист,телеведущая,лауреат Государственной премии России
natalia2003
natalia2003 06 Июля 2011, 08:00
красиво )))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 06 Июля 2011, 06:57
Красиво... Часы, Рената, париж :-)
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Июля 2011, 15:42
кому-то она нравится. кто-то её терпеть не може, но мало кто остается равнодушным. Это о многом говорит
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Июля 2011, 15:40
Я её обожаю!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 05 Июля 2011, 14:35
Рената классная)))))) Яркая,женственная,таинственная))))))))))))) Часы наверно тоже просто обалденные))))))))
Annie SunnY
Annie SunnY 05 Июля 2011, 12:09
не нравится мне Литвинова..)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 05 Июля 2011, 11:37
хорошо выглядит
Оксана
Оксана 05 Июля 2011, 11:16
Рекламу снимали в Париже. А в России этого нельзя было сделать? )
Pretty Woman
Pretty Woman 05 Июля 2011, 10:36
Супер!очень красиво!
ДИАНА
ДИАНА 05 Июля 2011, 09:56
Хорошая фотография)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Июля 2011, 08:17
Красивая фотография! А Рената очень своеобразная и неповторимая! )))
UltraMarine
UltraMarine 04 Июля 2011, 23:14
нравится она мне, хоть и фриковая немного
Кристина Распутина
Кристина Распутина 04 Июля 2011, 21:23
А вот мне она всегда нравилась! И голос её! И хрупкость и неповторимая женственность..
валя чекалина
валя чекалина 04 Июля 2011, 21:21
красивая на фото очень понравилось
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Июля 2011, 20:48
часы красивые а вот рекламные фото как то не очень..
Zlaya
Zlaya 04 Июля 2011, 20:15
как всегда сама утонченность!
Lada star
Lada star 04 Июля 2011, 19:04
Она же уже рекламировала часы :)
Наташа G
Наташа G 04 Июля 2011, 17:27
фото красивые) игра света и тени классная)
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 17:04
мммм....Радо... очень красивые фото!