Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебной обуви

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебной обуви
фото из открытых источников

С тех пор, как Сара Джессика Паркер раскрыла свой новый проект, прошло совсем немного времени. Но сегодня поклонники обуви «от Кэрри» получили очередной — невероятно романтичный — подарок от бренда SJP. В новую коллекцию обуви вошли только туфли для невест (ну, возможно, еще и для подружек невест), а вышла она как раз к летнему сезону, традиционно считающемуся одним из самых свадебных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По совам Сары Джессики, в эту линейку она включила классические лодочки самых свадебных оттенков: молочно-белые с перламутровым блеском, бежевые, мятные, фиалковые и конечно синие. В последней части можно найти как «что-то голубое» для девушек, которые чтут свадебные традиции, так и кое-что пронзительно синее, точь-в-точь такое же, какое мы видели в фильме «Секс в большом городе-2» с пометкой Manolo Blahnik.

В ходе презентации новой коллекции SJP Паркер призналась, что если бы ей случилось выходить замуж за Мэттью Бродерика сейчас, а не в 1997 году, то она ни за что бы не остановилась на черном платье. «Я бы надела что-то кремовое, чтобы чувствовать себя невестой! Я бы хотела, чтобы платье было в стиле Oscar de la Renta, с карманами чуть ниже талии, узким лифом и огромной юбкой из тафты или атласа», — помечтала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она, к слову, дала еще один важный совет, на этот раз касающийся гостей свадебной церемонии: «Помните, что это день девушки в белом платье. Ваша обязанность – надеть то, что ей нравится, выглядеть в этом потрясающе и не жаловаться». И если честно, то мы с ней абсолютно согласны. А что касается туфель, то свадебную линейку уже сейчас можно приобрести в универмагах Bloomingale's, Zappos и Nordstrom.