Показ Laurèl на Mercedes-Benz Fashion Week

Самая яркая коллекция: показ немецкой марки Laurel осень-зима 2011-2012 на неделе моды – Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Показ Laurèl на Mercedes-Benz Fashion Week

Позиционируется марка Laurèl как бренд класса премиум, отличительные черты которого: идеальный крой, большое количество принтов и игра цветов. Марка Laurèl ориентирована на очаровательных, изысканных и уверенных в себе деловых женщин. Новая коллекция осень-зима 2011-2012, показ которой состоялся не так давно на Неделе моды в Берлине, построена на сочетании бесчисленного количества всевозможных деталей, предоставляющих потенциал выражения собственной индивидуальности.

На создание коллекции дизайнера Элизабет Швайгер вдохновил Лондон, точнее дух этого города с его узкими уютными улочками и сочетающими классику и современные элементы людьми. Новая коллекция – это элегантный английский шик, сочетающийся с современным пуризмом, влияние 60-х годов, контрастирующее с легким налетом 70-х годов XX века. Классические пальто и английские короткие пальто «даффл», блейзеры, куртки в байкерском стиле и элегантные расклешенные пальто-кейпы – главные образы нового сезона.


Предпочтение было отдано таким материалам, как шерсть, джерси, трикотаж и твид, которые дизайнеры марки разбавили атласом и тафтой, создавая элементы роскоши.

Текст: Валерия Королева
Фото предоставлено организаторами