15 см Шарлиз Терон

Имея туфли на 15-сантиметровых каблуках, Шарлиз Терон заметно выделяется из толпы голливудских звезд.
15 см Шарлиз Терон

Имея туфли на 15-сантиметровых каблуках, Шарлиз Терон заметно выделяется из толпы голливудских звезд. Похожая на изваяние актриса посетила премьеру своего нового фильма.

Для появления на парижском показе своего нового фильма «Пылающая равнина» Шарлиз Терон выбрала короткое позолоченное платье в стиле восьмидесятых, выгодно подчеркивающее ее ноги и черные туфли из змеиной кожи на высоком каблуке от Christian Dior.
Пара таких туфель продается в Великобритании за 400 фунтов. Благодаря этой обуви публика смогла лицезреть тату в виде рыбки на левой лодыжке актрисы. Правда, самой Шарлиз было не слишком удобно разгуливать по красной ковровой дорожке в этой обуви, так как у актрисы несколько вывернутые внутрь колени.

Ранее на этой неделе Виктория Бекхэм показалась на публике в туфлях с каблуками примерно такой же длины. Врачи неоднократно предупреждали женщин, что подобная обувь нарушает равновесие тела, вызывая растяжение внутренней части колен. Но на что только не пойдешь ради того, чтобы выглядеть модной и стильной.

В картине «Пылающая равнина» режиссера Гильермо Арриага Шарлиз исполняет роль женщины, которая стремится наладить отношения со своей матерью (в этой роли Ким Бейсингер) после очень тяжелого детства. Помимо доходов от съемок фильмов Терон зарабатывает более 1 млн фунтов в год, представляя аромат J'Adore от Кристиана Диора.

Источник: The Daily Mail