В Лондоне вручили British Fashion Award

Британский модный совет наградил самых успешных модных деятелей.
В Лондоне вручили British Fashion Award

Модная жизнь в Лондоне не меньше, чем в Париже или Милане, богата на события. Одно из самых ожидаемых — церемония British Fashion Awards, которую каждый год вручают британцам, преуспевшим в индустрии, на протяжении почти 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2013 год стал триумфальным для Кристофера Бейли, стоящего во главе дома Burberry, — он стал победителем в номинации «Лучший дизайнер мужской одежды», а Burberry, опять же, благодаря нему стал лучшим брендом. В дизайне женской одежды самым успешным оказался Кристофер Кейн, в создании аксессуаров — Николас Кирквуд, оба модельера работают над своими именными марками. Бренд Erdem отметили наградой за то, что его платья в этом году особенно часто выбирали для красных дорожек. Моделью года стала Эди Кэмпбелл, перенявшая это звание у Кары Делевинь, которая победила в этой номинации в прошлом году. Миучча Прада удостоилась премии в категории «Лучший международный дизайнер», а особые почетные награды отдали модели Кейт Мосс и модному критику Сьюзи Менкес.

Церемонию не смогли пропустить и те, кто в мире моды не работает, а также дизайнеры из других стран. Например, Гвинет Пэлтроу, Донателла Версаче, Сиенна Миллер, Клеменс Поэзи — им доверили вручение статуэток в руки лауреатов.

Оля Удалова
Оля Удалова 04 Декабря 2013, 14:28
да уж
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Декабря 2013, 12:49
К сожалению я далека от мира моды. НО точно могу сказать, что если съезжу в деревеньку к бабушке, то смогу себе позволить одеться как Миучча Прада. Кроме обуви..Там сейчас валенки рулят парадом.
Брусничка
Брусничка 04 Декабря 2013, 08:15
я вообще глупая(((( посмотрела на фото мне показалось что стоит высокая девушка и мужчина пониже рядом((( а это женщина... ужас...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 03 Декабря 2013, 19:18
особые почетные награды отдали модели Кейт Мосс и модному критику Сьюзи Менкес. Это же Кейт ))) Кому еще?)