В греческом стиле: Марина Вакт примерила украшения Chanel в кампании Resort 2018

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения из круизной коллекции Chanel в новой съемке кампании примерила французская модель, актриса и амбассадор бренда Марина Вакт. Напомним, ранее девушка снялась в нескольких образах для лукбука «греческой» коллекции Resort 2018 (о которой мы писали здесь.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История бижутерии Chanel ведет начало от легендарной основательницы бренда. Кому еще, кроме Коко могло прийти в голову носить ожерелья из дешевого искусственного жемчуга, броши из вермеля (позолоченного серебра) и расшитые камнями пояса с таким вызовом? В 60-х совместно с приглашенными ювелирами Шанель создавала коллекции с византийскими мотивами, которыми вдохновился в этом сезоне Карл Лагерфельд.

Нажми и смотри

В коллекции бижутерии коды Chanel переплетаются с античными символами: на повязках на голову и ремнях расцветают камелии, на сотуаре можно заметить сову, принадлежащую богине Афине, броши и каффы украшены лавровыми листьями, а серьги — подвесками в форме амфор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Загрова
Юлия Загрова 06 Ноября 2017, 22:05
Люблю Шанель. У меня есть несколько образов от Шанель + дополняю их ювелирными украшениями от Злато.юа - всегда подружки просят поносить. Очень красиво