12-летний мальчик снялся в женской одежде для рекламы

12-летний мальчик снялся в женской одежде для рекламы
Acne Studios

Шведский бренд одежды Acne Studios шокировал клиентов своей новой рекламной кампанией. Ее героем стал 12-летний подросток, который надел на себя женские вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный Фрассе (так зовут модель) - сын основателя марке Джонни Йоханссона. Для фотосессии тинейджер надел женское пальто, туфли на высоких каблуках и массивные украшения. Смотрится это странно, но впечатляюще!

Парню съемки, к слову, понравились. Он поделился с журналистами, что было очень весело. «К тому же мы потусовались с отцом», — цитирует слова Фрассе WWD.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако юная модель пожаловался, что ходить на каблуках ему совсем не понравилось. «Это так трудно, я не понимаю, как кто-то может это делать», — сказал он и добавил, что ему больше нравится играть в футбол.

По словам отца, он сразу понял, что сын подойдет для фотосессии. Джонни считает, что новое поколение слишком критично относится к моде, не обращая внимания на фасоны одежды и ее смысл. По его мнению, люди следуют нормам, чтобы получить одобрение общества.

«В моих глазах Фрассе воплощает иное поколение. Я рад, что он согласился участвовать в проекте», — рассказал Йоханссон-старший.

Стоит отметить, что шокирующие снимки не будут публиковаться в прессе. Их используют только для наружной рекламы.

Алла Ткаченко
Алла Ткаченко 04 Сентября 2015, 09:28
Гейропа че! Воспитывают очередного педика. Додуматься же нарядить мальчика 12 лет в женскую одежду и выставить это в качестве рекламы! Папаша - полный дебил!