В продажу поступают ультрасовременные кроссовки Run.r96 от Reebok

В продажу поступают ультрасовременные кроссовки Run.r96 от Reebok

Reebok объявили о новом релизе. Бренд, который считается пионером спортивной и стрит-стайл индустрии, в очередной раз продемонстрировал достижения многолетней работы в инновационной и технологической разработке – это модель Run.r96.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожаный верх Run.r96 прекрасно сочетается с революционной раздельной подошвой, позаимствованной от прототипа модели PUMP EVO 1996. Подход к ее созданию был новаторским для своего времени: отдельные сегменты выполняли функцию равномерного анатомического распределения нагрузки вдоль всей стопы, создавая высокий уровень комфорта и обеспечивая устойчивость и легкость конструкции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взяв эту технологию за основу в 2018 году, дизайнеры Reebok создали совершенно новый силуэт. Дизайн Run.r96 основан на комбинации сетчатого текстильного верха и резиновых вставок по бокам и вокруг носка, а также дополнен быстрой системой шнуровки на затяжке. Кроссовки призваны подчеркнуть прогрессивный и смелый взгляд на стиль. Run.r96 в цвете слоновой кости поступят в продажу сегодня, 3 августа, эксклюзивно в концепт-сторе Reebok Classic в Универмаге «Цветной». Цена — 14 990 руб.