Рейчел Вайс любит Dior Couture

Появились фотографии с первыми светскими выходами звезд в платьях Рафа Симонса, нового креативного директора Dior.
Рейчел Вайс любит Dior Couture

Марион Котияр, французская актриса театра, кино и ТВ, стала первым человеком, который показался на публике в одежде Рафа Симонса из его дебютной коллекции для Dior. Девушка вышла в новом платье от Dior на красную ковровую дорожку, хотя с самого показа едва прошло две недели. Конечно, легко предположить, что у Котияр могли быть и другие платья от-кутюр из той же коллекции, приготовленные специально для пресс-тура фильма «Темный Рыцарь», но, к сожалению, мы, скорее всего, пока не сможем их увидеть.

Второй девушкой в мире, надевшей платье из новой коллекции Dior, стала британская актриса Рейчел Вайс (на фото). Она появилась в нем на премьере фильма «Эволюция Борна» в Нью-Йорке несколько дней назад. Вайс прекрасно выглядела в черном облегающем платье с откровенным разрезом, а небольшой черный клатч стал идеальным дополнением к наряду.

Будет интересно посмотреть, как благодаря такой рекламе новой линии одежды Рафа Симонса различные наряды из коллекции будут появляться на знаменитостях и на обложках журналов в ближайшие несколько месяцев. Как минимум одно из платьев еще долго будет предметом для обсуждения.

Фото: Eastnews.

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 13 Декабря 2012, 16:34
диор любят все!
Руsалочка
Руsалочка 22 Августа 2012, 09:48
Да, актриса красивая, у нее очень женственная фигура
Елена Курочкина
Елена Курочкина 18 Августа 2012, 11:28
и фигура у нее хорошая)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Августа 2012, 12:15
Платье очень женственное и соблазнительное) Я бы надела такое с огромным удовольствием)