Коллекция glo x CHAPURIN: Игорь Чапурин выпустил ограниченную серию аксессуаров

На подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia Игорь Чапурин совместно с брендом glo представил капсульную серию аксессуаров для девайса glo — системы нагревания табака. Дизайнер вдохновлялся силуэтом и пастельной расцветкой девайса, которая нашла отражение в цветовой гамме аксессуаров, а также в прямых, резких линиях устройства и его мягких, сглаженных углах. Главная цель, которую преследовал Игорь – создание акцентов, которые любители табака смогут использовать в своих повседневных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренду glo близки по духу молодые таланты с нестандартным взглядом на стиль и способностью удивлять. В прошлом году в рамках Недели моды glo представил яркую коллекцию совместно с ARUT MSCW, но в этом году бренд стал партнером проекта Global Talents и поддерживает молодых творцов на международном уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиуме Global Talents была представлена специальная коллекция футболок Chapurin Art Edition, а модели выходили в браслетах и поясных сумках, созданными Чапуриным для glo. «Это юные художники, которые уже успели заявить о себе, но они только начинают свою карьеру на арт-рынке. И мы решили посотрудничать, поддержать их в создании принтов. Получилась символическая линия одежды, ориентированная на молодую, активную аудиторию, которая интересуется модой и искусством», ­- рассказал Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам дизайнера, важным направлением развития бренда Chapurin в последние нескольких лет являются коллаборации с близкими по духу брендами: «Мы решили попробовать себя немного в другой стезе — поработать с технологичным девайсом, который нам симпатичен. Нам близка философия glo: это бренд-новатор, поддерживающий мировой тренд на коллаборации с дизайнерами и художниками. Стилистику нашей коллаборации я бы охарактеризовал как smart casual».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ограниченная серия кожаных браслетов доступна в фирменных магазинах glo, и, по задумке дизайнера, браслеты сочетаются между собой и их можно носить по несколько штук.