Яндекс.Такси и Lamoda устроят фотоаттракцион в московском такси

Яндекс.Такси и Lamoda устроят фотоаттракцион в московском такси

С 7 марта в течение месяца к пользователям Яндекс.Такси может приехать машина-фотобудка. Во время поездки пассажир прямо на заднем сидении такси сможет примерить на себя виртуальные модные аксессуары с дополненной реальностью и сделать селфи.

Для примерки доступны 8 различных аксессуаров, которые будут подстраиваться под размер, наклон и поворот головы пользователя прямо на глазах. Со сменой аксессуара будет сменяться и анимационный фон.

Кроме того каждый пассажир в конце поездки получит в подарок самый настоящий, совсем не виртуальный модный аксессуар от Lamoda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для любой женщины очень важно уделять время себе, крутиться перед зеркалом, дурачиться. Но очень часто на это не остается ни сил, ни времени. В честь предстоящего праздника, мы хотим подарить нашим пользователям эти моменты радости прямо во время поездки в такси. И нам снова в этом помогают технологии», — говорит Дарья Золотухина, руководитель маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Никаких специальных условий нет: нужно просто вызвать такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт». Если рядом окажется свободная машина-фотобудка, она приедет по заказу. В салоне пассажира будет ожидать виртуальный модный гид Зоя, которая подскажет, как начать примерку и фотосессию.

«У Lamoda и Яндекс.Такси много общего: мы стараемся сэкономить время наших клиентов, сделать их жизнь комфортнее и интереснее. Поэтому мы не могли пройти мимо такой увлекательной акции. Виртуальная примерка отлично демонстрирует то, чем мы занимаемся — предлагаем миллионы товаров онлайн, которые можно так же легко примерить дома или в любом другом месте. А поскольку в марте мы празднуем 5-летие, акция станет еще одной возможностью порадовать наших клиентов подарками и сказать спасибо за то, что они выбрали нас», — сообщили в пресс-офисе Lamoda.